
Пароконвектомат Apach Chef Line Lgвap10D Gas
- Нет в наличии
- Код: экп219538
16 483,30 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Подключение | газ |
| Количество уровней | 10 |
| Способ образования пара | инжектор |
| Расстояние между уровнями | 74 мм |
| Тип гастроемкости | GN 1/1 |
| Размер гастроемкости (наруж./внутр.) | 530x325 / 500x300 мм, 325x176 / 300x150 мм |
| Панель управления | электронная |
| Температурный режим | от 0 до 280 °С |
| Мощность | 19.6 кВт |
| Ширина | 870 мм |
| Глубина | 770 мм |
| Высота | 1080 мм |
| Вес (без упаковки) | 150 кг |
| Вес (с упаковкой) | 162 кг |
| Страна производства | Италия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Источник питания | Электричество |
| Количество уровней | 10 |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.6 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Противень | GN 1/1 |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 150 кг |
| Общая высота | 1080 мм |
| Общая длина | 870 мм |
| Общая ширина | 770 мм |
- Цена: 16 483,30 руб.
