
Машина Посудомоечная Comenda Lc 700
- Под заказ
- Код: кмр39635
Отправка с 15 мая 2026Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Производительность по кассетам | от 20 до 40 шт./ч |
| Цикл мойки | 90 / 120 / 180 / 480 сек. |
| Размер кассеты | 500х500 мм |
| Максимальный диаметр тарелок | 440 мм |
| Напряжение | 380 В, 220 В |
| Мощность | 6.75 кВт |
| Дозатор ополаскивающего средства | |
| Ширина | 625 мм |
| Глубина | 760 мм |
| Высота | 1460 мм |
| Вес (без упаковки) | 130 кг |
| Страна производства | Италия |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Comenda |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Тип оборудования | Однокамерное |
| Тип посудомоечной машины | Купольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1460 мм |
| Длина | 625 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер кассеты | 500х500 |
- Цена: Цену уточняйте
