
Машина Посудомоечная Comenda Lc 900
- Под заказ
- Код: кмр40313
Отправка с 15 мая 2026Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель - Comenda (Италия). Габаритные размеры - 624 x 740 x 1460 мм. Размер кассеты - 500 х 500 мм. Производительность кассет - 48 кассет/час (864 тарелок в час). Помпа принудительного слива - нет. Дозатор моющего средства - нет. Дозатор ополаскивающего средства - есть. Мощность - 10,1 кВт. Напряжение питания - трехфазное, 380 В, 50 Гц. Вес - 118 кг. Размер кассеты - 500 х 500 мм. Производительность кассет - 48 кассет/час (864 тарелок в час).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Comenda |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Тип оборудования | Однокамерное |
| Тип посудомоечной машины | Купольная |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 кг |
| Высота | 1460 мм |
| Длина | 624 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер кассеты | 500х500 |
- Цена: Цену уточняйте
