
Сковорода чугунная d16см h3,5см 0,53л, порционная, с двумя ручками, цвет черный CW30142
- В наличии 21 ед.
- Код: экп366357
83,83 руб.
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
Многоканальныйвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
чугун, подходит для всех типов плит, в том числе для индукционных. Нельзя использовать в СВЧ печах. Нельзя мыть в посудомоечной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота стенок | 3.5 см |
| Длина посуды | 16 см |
| Количество ручек | 2 |
| Крышка | нет |
| Материал | Чугун |
| Тип посуды | Сковорода глубокая |
| Ширина посуды | 16 см |
- Цена: 83,83 руб.
