
Стол Пристенный Спп-211/600
- Нет в наличии
- Код: экп107721
526,61 руб.
+375 (44) 509-47-07
Многоканальныйвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 600х600х850мм, Стол производственный с объемным бортом высотой 70мм, столешница из нержавеющей стали марки AISI 304 толщиной 0,8мм. Каркас разборный из уголка 40х40 толщиной 2мм, покрытого порошковой краской серого цвета. Полка-решетка из крашенного металла толщиной 2мм. Регулируемые опоры. Стол поставляется в разобранном виде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hicold |
| Страна производитель | Россия |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Полка под столешницей | 1 (шт.) |
| Тип полки | Решетчатая |
| Тип стола | Пристенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 526,61 руб.
