
Машина Посудомоечная Meiko Fv 40.2
- Под заказ
- Код: кмр32340
Отправка с 15 мая 2026Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 9.35 кВт |
| Помпа слива | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 820 мм |
| Вес (без упаковки) | 83 кг |
| Страна производства | Германия |
Корзина размером 500x500 мм.
Производительность: 720 тарелок/час или 1440 стаканов/час
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MEIKO |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Тип оборудования | Однокамерное |
| Тип посудомоечной машины | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 83 кг |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 820 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер кассеты | 500х500 |
- Цена: Цену уточняйте
