
Пароконвектомат Unox Xevc-0511-Gpr Газ
- Нет в наличии
- Код: ита1611
19 538,52 руб.
Пароконвектомат UNOX XEVC-0511-GPR серии ChefTop MIND.Maps предназначен для приготовления различных блюд. выпечки хлебобулочных и кондитерских изделий на предприятиях общественного питания и торговли. в пекарнях и кондитерских. Модель оснащена подсветкой посредством внешней LED-лампы и C-образными с зубчатыми нишами направляющими. Внутреннее открывающееся стекло облегчают чистку и обеспечивают максимальную гигиену. Камера с закругленными углами выполнена из нержавеющей стали AISI 304. направляющие – из профилированной стали. дверной замок – из высокопрочного самосмазывающегося технополимера. внутренний штифт дверной ручки – из углеродного волокна.
Листы для выпечки в комплект поставки не входят и приобретаются отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Источник питания | Газ |
| Количество уровней | 5 |
| Номинальная потребляемая мощность | 15 кВт |
| Противень | GN 1/1 |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 85 кг |
| Общая высота | 675 мм |
| Общая длина | 750 мм |
| Общая ширина | 773 мм |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Длина | 530 мм |
| Расстояние между уровнями | 67 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
- Цена: 19 538,52 руб.
