
Шкаф Комбинир.С Глух.Двер. Polair Cc214-S
- Нет в наличии
- Код: экп114047
4 508,75 руб.
Диапазон рабочих температур 0...+6/не выше -18, °C. Объем 700+700, л. Габаритные размеры 1402x925x1960, мм. Толщина стенки корпуса 43, мм. Условия окружающей среды (t,°C,/вл-сть, %) до +40/до 80. Тип охлаждения динамический. Хладагент R134a + R404A. Расположение агрегата верхнее. Терморегулятор эл.блок. Тип оттайки автоматическая, при помощи ТЭНов (в низкотемпературном отделении), с системой испарения конденсата. Клапан Шредера. Потребляемая мощность не более 900, Вт. Расход электроэнергии за сутки не более 14,5, кВт/ч. ПЭН обогрева дверного проема. ПЭН обогрева трубки слива конденсата. Компенсационный клапан с ПЭНом обогрева. Стандарт Gastronorm GN 2/1. Допустимая нагрузка на полку 40, кг. Размер полки 530x650, мм. Кол-во полок 8. Подсветка. Замок. Система электропитания 230/50, В/Гц. Вес нетто 214, кг. Вес брутто 244, кг. Размеры в упаковке 1490х988х2125 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polair |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Количество секций | 2 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1960 мм |
| Ширина | 925 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 214 |
| Внутренняя длина | 650 |
| Внутренняя ширина | 530 |
| Длина | 1402 |
| Максимальная рабочая температура | 6 |
| Минимальная рабочая температура | -18 |
| Объем | 1400 |
- Цена: 4 508,75 руб.
