
Машина Посудомоечная Silanos N800
- Под заказ
- Код: кмр5491
Отправка с 15 мая 2026Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silanos |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Тип оборудования | Однокамерное |
| Тип посудомоечной машины | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 94 кг |
| Высота | 1080 мм |
| Длина | 675 мм |
| Ширина | 720 мм |
- Цена: Цену уточняйте
