
Льдогенератор Hurakan Hkn-Mar200 (Чешуя)
- В наличии 4 ед.
- Код: экп213780
11 765,21 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 764x780x1280 мм. Мощность 1,2 кВт. Напряжение 220 В. Вес 130 кг. Производительность 200 кг/сутки. Бункер 120 кг. Воздушное охлаждение, с подключением к воде. Чешуйчатый лёд 1,5-2,2 мм. Нержавеющая сталь, лопата для льда в комплекте, регулир. ножки, компрессор Embraco
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид льда | Чешуйчатый |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Максимальная производительность | 200 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1280 мм |
| Длина | 764 мм |
| Ширина | 780 мм |
- Цена: 11 765,21 руб.
