
Слайсер R.G.V. Lusso 300 S-L
- В наличии 9 ед.
- Код: экп218526
2 440,52 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 605 x 480 x H 420 мм. Диаметр ножа 300 мм, рез 245x195 мм. Полуавтоматический слайсер для нарезки мяса, сыра, колбасных изделий и других продуктов питания. Толщина нарезки 0-14?16 мм. Слайсер для профессионального использования на предприятиях общественного питания. Нож из хромированной стали, корпус из лакированного алюминия с пластиковыми деталями. Фиксированное заточное устройство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RGV |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 24 кг |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Номинальная потребляемая мощность | 180 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 605 мм |
| Ширина | 480 мм |
- Цена: 2 440,52 руб.
