
Аппарат Для Плавки Шоколада Martellato 3Х0,8Л, (Три Гастроемкости Gn1/9 H100Мм) Mc107
- В наличии 2 ед.
- Код: экп357633
2 390,65 руб.
+375 (44) 509-47-07
Многоканальныйвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
один регулятор температуры на три емкости
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Martellato |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.96 кг |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 390 мм |
| Объем чаши | 2.4 л |
| Ширина | 260 мм |
- Цена: 2 390,65 руб.
