
Печь Подовая Unox Xebdc-01Eu-D
- В наличии 1 ед.
- Код: экп215718
8 070,03 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 860x880x400 мм. Мощность 2,7 кВт. Напряжение 230 В. Вместимость 1*600х400 мм. Вес 62 кг. Встроенная панель управления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Источник питания | Электричество |
| Количество уровней | 1 |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.7 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Противень | 600x400 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 62 кг |
| Общая высота | 400 мм |
| Общая длина | 860 мм |
| Общая ширина | 880 мм |
- Цена: 8 070,03 руб.
