
Стол с охлаждающим шкафом HICOLD GNE111/Tn Камень
- Нет в наличии
- Код: экп145845
6 270,75 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 1485х700х850мм, гранитная столешница, Агрегат снизу, борт 40мм, темп.режим -2/+10, 340л, 3 расп.двери, в комп. входит 3направл.+3реш.полки GN1/1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hicold |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 510 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 152 кг |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 1485 мм |
| Ширина | 700 мм |
- Цена: 6 270,75 руб.
