
Шкаф Холодильный POLAIR CS107 BAKERY BR (Тип 1 С Дисплеем 5)
- Нет в наличии
- Код: экп216431
8 527 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус цельнозаливной. Диапазон рабочих температур -10...+40, °C. Объем 700, л. Материал обшивок корпуса снаружи нержавеющая сталь. Материал обшивок корпуса изнутри нержавеющая сталь. Габаритные размеры 697*1005*1960, мм. Температура окружающей среды от +12 до +40, °С. Тип оттайки автоматическая. Педаль. Регулировка уровня влажности (диапазон) от 60 до 95%. Направляющие под EN 40*60 20 пар. Расстояние между направляющими 60 мм. Вес нетто 165, кг. Вес брутто 190, кг. Размеры в упаковке 790х1080х2125, мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polair |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 165 кг |
| Высота | 1960 мм |
| Длина | 697 мм |
| Ширина | 1005 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 700 л |
- Цена: 8 527 руб.
