
Машина посудомоечная Apach AF501DIG DDP фронтальная с помпой
- В наличии 1 ед.
- Код: экп210360
8 347,04 руб.
Фронтальная посудомоечная машина AF501DIG DDP с помпой используется на предприятиях общественного питания для мойки чашек, стаканов, тарелок, столовых приборов и мелкого кухонного инвентаря.
Конструктивные особенности данной модели: одинарные стенки корпуса, двойная дверца, сварной бак.
Размер используемой кассеты 500х500 мм. В комплект поставки входит кассета для стаканов 1 шт., кассета для тарелок 1 шт., вставка для столовых приборов 1 шт.
Машина оснащена цифровой панелью управления с 2 программами, продолжительностью 150, 120 и 60 секунд. Расчетная производительность модели 24-40 кассет в час.
Высота загрузочного окна 365 мм. Максимальная высота стакана/диаметр тарелки 325 мм.
Объем бака 20 литров, мощность нагревательного элемента бака 2,1 кВт, температура мойки 60°С.
Объем бойлера 6 литров, мощность нагревательного элемента бойлера 4,9 кВт, температура ополаскивания 80°С.
Функция Thermostop контролирует ополаскивание при заданной температуре.
Потребление воды за цикл 2,5 литра.
Температура подключаемой воды 15-60°С. Давление подключаемой воды 2-4 бара.
В данной комплектации машина поставляется с фильтрами бака, помпой слива и дозаторами моющего и ополаскивающего средств.
Машина оснащена уникальной двухпоточной помпой DuoFlow с двумя выходами водяного потока, которые подключаются непосредственно к моющим рукавам без разветвителя, в результате чего сокращается потребление электроэнергии на 20-30%, снижается уровень шума на 50% и происходит оптимальное распределение воды без потери напора.
Дренажная система Overflow позволяет оставлять до 83% чистой воды, поступившей в процессе ополаскивания, в баке для последующего цикла мойки.
Посудомоечная машина работает от сети 380В, потребляемая мощность 5,5 кВт, габариты 575х605х820 мм.
| Производительность по кассетам | от 24 до 40 шт./ч |
| Цикл мойки | 60 / 120 / 150 сек. |
| Размер кассеты | 500х500 мм |
| Максимальный диаметр тарелок | 325 мм |
| Напряжение | 380 В |
| Подключение | к холодной воде |
| Помпа слива | + |
| Дозатор моющего средства | + |
| Дозатор ополаскивающего средства | + |
| Ширина | 575 мм |
| Глубина | 605 мм |
| Высота | 820 мм |
| Вес (без упаковки) | 56 кг |
| Вес (с упаковкой) | 62 кг |
| Страна производства | Италия |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Номинальная потребляемая мощность | 5500 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Тип оборудования | Однокамерное |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 56 кг |
| Высота | 820 мм |
| Длина | 575 мм |
| Ширина | 605 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер кассеты | 500х500 |
| Рекомендуем | Да |
- Цена: 8 347,04 руб.
