
Стол Пристенный Kayman Сп-255/1207
- В наличии 2 ед.
- Код: экп160509
326,37 руб.
+375 (44) 509-47-07
Многоканальныйвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 1200х700х850, каркас разборный, уголок из оцинкованного металла толщиной 1,5 мм, полка-решетка оцинковка, толщиной 0,8 мм, рабочая поверхность нержавеющая сталь AISI 430 толщиной 0,8 мм, усиление ЛДСП 16 мм, борт плоский, 0,2V, м3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAYMAN |
| Страна производитель | Россия |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Полка под столешницей | 1 (шт.) |
| Тип полки | Решетчатая |
| Тип стола | Пристенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 700 мм |
- Цена: 326,37 руб.
