
Ванна Моечная Сварная Kayman Вм-512/600
- Нет в наличии
- Код: экп204659
859,67 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 1200х600х850, ванна сварная из стали AISI 430 (2 емк.)530х500х400, каркас: разборный уголок из стали AISI 430, обвязка.,0,58V, м3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAYMAN |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Сварная моечная ванна |
| Количество секций | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Внутренние размеры | |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Габаритные размеры | |
| Общая высота | 850 мм |
| Общая длина | 1200 мм |
| Общая ширина | 600 мм |
- Цена: 859,67 руб.
