
Стеллаж Кухонный Kayman Ск-221/0705
- Нет в наличии
- Код: экп212013
789,15 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 780х500х1850мм,каркас разборный, стойки труба 40х40 из нержавеющей стали AISI 430, полки сплошные из стали AISI 430
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAYMAN |
| Страна производитель | Россия |
| Вариант установки | Напольный |
| Вид стеллажа | Стеллаж островной (двухсторонний) |
| Тип | Стеллаж |
| Габаритные размеры | |
| Высота стеллажа | 1850 мм |
| Глубина стеллажа | 500 мм |
| Ширина стеллажа | 780 мм |
- Цена: 789,15 руб.
