
Гриль Шаурма Сиком Мк-2.2Э
- Нет в наличии
- Код: экп144354
1 207,32 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 500*590*750 мм. Гриль для шаурмы электрический. Загрузка 30 кг. 2 ТЭНа. 1 вертикальный шампур, ручной привод, нерж.сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сиком |
| Страна производитель | Россия |
| Вид гриль оборудования | Гриль шампурный |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 750 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 500 |
| Номинальная мощность | 5 |
- Цена: 1 207,32 руб.
