
Блендер Hamilton Beach Hbb908R-Ce
- Нет в наличии
- Код: экп374664
657,39 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 195x205x400 мм. Напряжение 220 В. Стакан поликарбонат 1.25 л. 2 скорости. Мощность 746 Вт. Оснащен двигателем 1 л.с. Имеет прочные и надежные ножи из нержавеющей стали. Трехпозиционный тумблер управления позволят выбирать между 2 скоростями работы блендера. Укомплектован ударопрочным стаканом из поликарбоната объемом 1,25л. Механизм сцепления двигатель стакан резина, что позволяет снизить шум работы блендера. Среднее время приготовления коктейля - 25 секунд. -
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hamilton Beach |
| Страна производитель | США |
| Количество скоростей | 2 |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Тип блендера | Стационарный |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.4 кг |
| Высота | 387 мм |
| Глубина | 195 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Объем кувшина | 1.25 л |
- Цена: 657,39 руб.
