
Миксер Планетарный Starfood M30
- В наличии 1 ед.
- Код: экп373138
2 100,86 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 546x512x852 мм. Напряжение 220 В. Мощность 1,1 кВт. Вес 157 кг. 3 скорости. Съемная дежа н/ст 30 л. Крюк, плоский битер, проволочный венчик, макс. масса замешивания 6 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Starfood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Миксер |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Номинальная потребляемая мощность | 110 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 30 л |
| Тип миксера | Планетарный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 852 мм |
| Длина | 546 мм |
| Ширина | 512 мм |
- Цена: 2 100,86 руб.
