
Фритюрница Starfood Fri-44La
- Нет в наличии
- Код: экп373170
454,86 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 490x380x320 мм. Мощность 4 кВт. Напряжение 220 В. Вес 9,2 кг. 2 ванны емкостью 4 л с крышками, 2 фритюрные корзины, температурный режим 60-200 С°, размер корзины (без ручки) 210x140x115мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Starfood |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 4 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.2 кг |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 380 мм |
- Цена: 454,86 руб.
