
Миксер Sirman Sirio 1 Chrome Ce
- В наличии 1 ед.
- Код: экп371283
659,67 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миксер для молочных коктейлей 1стакан.1 скорость. Мощность 0,1 квт. Хромированная чаша. Пластиковый стакан. Обороты 14000 об/мин. Объём 550 мл. Без микропереключателя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirio |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Миксер |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 0.5 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 485 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная скорость вращения | 14000 |
| Номинальная потребляемая мощность | 100 |
- Цена: 659,67 руб.
