
Мармит (Гастронормированный) Starfood На 5 Gn 1/2.
- Нет в наличии
- Код: экп372325
965,34 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мармит для поддержания продукта в горячем состоянии. На 5 GN 1/2. Корпус -нерж. сталь, гастроемкости c крышками входят в комплект 325*265*150mm, водяной нагрев. Кран для слива воды. Высота нижней части до стекла 170мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Техно-ТТ |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 32 кг |
| Вид оборудования | Мармит |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 1430 мм |
| Ширина | 370 мм |
- Цена: 965,34 руб.
