
Мармит/Подогреватель Starfood Dh-310
- Нет в наличии
- Код: экп372327
592,43 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для поддержания продукта в горячем состоянии. Корпус -нерж. сталь. Вес - 5,9 кг. Мощность 1 кВт. Напряжение 220 В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Starfood |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7 кг |
| Вид оборудования | Мармит |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальная потребляемая мощность | 1 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 32 мм |
| Ширина | 550 мм |
- Цена: 592,43 руб.
