
Термос для риса STARFOOD SF-8000/SS
- Нет в наличии
- Код: экп372385
501,34 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус - нерж. сталь. Объем бака 13 л. Предназначен для поддержания тепла готовых блюд из риса на предприятиях общественного питания и торговли.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Starfood |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 13 л |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Тип прибора | Рисоварка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Высота | 406 мм |
| Глубина | 455 мм |
| Ширина | 455 мм |
- Цена: 501,34 руб.
