
Аппарат Для Корн-Догов Starfood 1620038A
- Нет в наличии
- Код: экп373096
426,60 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 360x330x245 мм. Мощность1,55 кВт. Напряжение 220 В. Вес 7,5 кг. Материал жарочных поверхностей - чугун. На 6 корн догов (длина 145мм). Без поддона для сбора масла
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Starfood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид аппарата | Для корн-дога |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.5 кг |
| Высота | 245 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность | 1.55 |
- Цена: 426,60 руб.
