
Миксер Starfood Dm-C1
- Нет в наличии
- Код: экп373134
282 руб.
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 190*160*530 мм. Мощность 0.08 кВт. Напряжение 220 В. Вес 3,5 кг. 1 шпиндель. Емкость стакана - 1 л. 2 скорости вращения. Максимальная скорость 11000 об/мин. 1 стакан из нержавеющей стали, корпус алюминий
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Starfood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Миксер |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 11000 об/мин |
| Номинальная потребляемая мощность | 80 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 1 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 530 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 160 мм |
- Цена: 282 руб.
