
Миксер Starfood Dm-C2
- Нет в наличии
- Код: экп373135
618,17 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 360*190*520 мм. Мощность 0,16 кВт. Напряжение 220 В. Вес 6.5 кг. 2 шпинделя. Емкость стакана - 1 л. 2 скорости вращения. Максимальная скорость 11000 об/мин. 2 стакана из нержавеющей стали, корпус алюминий
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Starfood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Миксер |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 11000 об/мин |
| Номинальная потребляемая мощность | 160 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 1 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Высота | 520 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 190 мм |
- Цена: 618,17 руб.
