
Мармит Настольный (Чефиндиш) Для Первых Блюд, Zc202, С Крышкой Roll Top, S|S
- Нет в наличии
- Код: экп372481
717,10 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямые ножки, 680х490х310мм, 2-е кастрюли с крышками объем по 4 литра
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Starfood |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 13.4 кг |
| Вид оборудования | Мармит |
| Источник питания | Без питания |
| Количество емкостей | 2 |
| Назначение | Для первых блюд |
| Объем | 4 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 420 мм |
- Цена: 717,10 руб.
