
Аппарат Для Плавки Шоколада Martellato 1,7Л, Пластик Mc10
- Нет в наличии
- Код: экп357626
1 973,83 руб.
+375 (44) 509-47-07
Многоканальныйвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал пластик. Чаша изготовлена из анодированного алюминия. Размер чаши: d14см h18см. Три уровня нагрева.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Martellato |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.31 кг |
| Высота | 212 мм |
| Длина | 205 мм |
| Объем чаши | 1.7 л |
| Ширина | 205 мм |
- Цена: 1 973,83 руб.
