
Бак для мусора 45л (d42см h57см) с крышкой, п/п, цвет черный 431253613
- В наличии 21 ед.
- Код: экп357674
52,38 руб.
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер черный, крышка темно-серая с фиксатором. Не содержит бисфенол А (BPA FREE).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Restola |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 1.73 кг |
| Высота | 570 мм |
| Диаметр | 420 мм |
| Длина | 420 мм |
| Комплектация колесами | Нет |
| Крышка | Сферическая |
| Материал | Пластик |
| Объем | 45 л |
| Тип | Контейнер для мусора |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 420 мм |
- Цена: 52,38 руб.
