
Миксер Планетарный Starfood M10
- Нет в наличии
- Код: экп373136
1 570,22 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 432x452x606 мм. Мощность 0,45 кВт. Напряжение 220 В. Вес 57,2 кг. 3 скорости. Съемная дежа н/ст 10 л. Крюк, плоский битер, проволочный венчик, макс. масса замешивания 2 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Starfood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Миксер |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Номинальная потребляемая мощность | 450 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 10 л |
| Тип миксера | Планетарный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 432 мм |
| Ширина | 452 мм |
- Цена: 1 570,22 руб.
