
Миксер Планетарный Starfood M20
- В наличии 1 ед.
- Код: экп373137
1 785,65 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 496x530x780 мм. Напряжение 220 В. Мощность 1,1 кВт. Вес 88,4 кг. 3 скорости. Съемная дежа н/ст 20 л. Крюк, плоский битер, проволочный венчик, макс. масса замешивания 5 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Starfood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Миксер |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Номинальная потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 20 л |
| Тип миксера | Планетарный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 780 мм |
| Длина | 496 мм |
| Ширина | 530 мм |
- Цена: 1 785,65 руб.
