
Пила Ленточная Starfood Hls-1650A
- В наличии 1 ед.
- Код: экп373152
2 137,63 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 530x515x955 мм. Напряжение 220 В. Мощность 750 Вт. Вес 36,3 кг. Макс.размер реза: 360мм(ш)х220мм(в) диаметр пильного колеса 210 мм. Длина полотна 1650 мм. Максимальная ширина отреза 36 см. Максимальная высота отреза 22 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Starfood |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная толщина продукта | 220 мм |
| Максимальная ширина продукта | 360 мм |
| Мощность | 0.75 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 955 мм |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 515 мм |
- Цена: 2 137,63 руб.
