
Аппарат Для Плавки Шоколада Martellato 1,8Л, Пластик, Цвет Салатовый Mc09V
- Нет в наличии
- Код: экп357628
1 054,01 руб.
+375 (44) 509-47-07
Многоканальныйвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал пластик. Чаша изготовлена из анодированного алюминия. Размер чаши: d18,5см h10,7см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Martellato |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.57 кг |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 260 мм |
| Объем чаши | 1.8 л |
| Ширина | 260 мм |
- Цена: 1 054,01 руб.
