
Аппарат Для Плавки Шоколада Martellato 3Х1,5Л, (Три Гастроемкости Gn1/6 H100Мм) Mc100
- В наличии 4 ед.
- Код: экп357634
3 060,09 руб.
+375 (44) 509-47-07
Многоканальныйвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
На каждую емкость отдельный регулятор температуры
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Martellato |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная потребляемая мощность | 1 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.34 кг |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 610 мм |
| Объем чаши | 1.5 л |
| Ширина | 260 мм |
- Цена: 3 060,09 руб.
