
Бак для мусора 120л, с педалью, с крышкой, на колесах, п/э, цвет зеленый 23.C21 green
- Нет в наличии
- Код: экп357669
218,20 руб.
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Максимальная нагрузка 60кг. Диаметр колес 20см. Колеса обрезиненные.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Агропак |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 937 мм |
| Длина | 555 мм |
| Комплектация колесами | 2 (шт) |
| Крышка | Плоская |
| Материал | Пластик |
| Объем | 120 л |
| Тип | Бак для мусора |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 480 мм |
- Цена: 218,20 руб.
