
Фритюрница Сиком Эф-12Н
- Нет в наличии
- Код: экп145432
1 449,91 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 1010*560*260 мм. Фритюрница электрическая. 1 ванна 12 л. Настольная, нерж.сталь, аварийный термостат. В комплекте решетка 2 шт., рукоятка, крышка-полка с распоркой 2 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сиком |
| Страна производитель | Россия |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальная потребляемая мощность | 5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 560 мм |
- Цена: 1 449,91 руб.
