
Стол Пристенный Нсо-20/7Бп
- Нет в наличии
- Код: экп143086
1 336,43 руб.
+375 (44) 509-47-07
Многоканальныйвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 2000х700х850мм; н.ст.430; борт; полка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hicold |
| Страна производитель | Россия |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Полка под столешницей | 1 (шт.) |
| Тип полки | Цельная |
| Тип стола | Пристенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 700 мм |
- Цена: 1 336,43 руб.
