
Стол Пристенный Kayman Сп-222/0707
- Нет в наличии
- Код: экп355365
369,77 руб.
+375 (44) 509-47-07
Многоканальныйвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 700х700х850, каркас разборный, труба 40х40 из нержавеющей стали AISI 430 толщиной стенки 1,2 мм, полка сплошная марка стали AISI 430 толщиной 0,8 мм, усиление ЛДСП 16 мм борт плоский. V 0,1225 м3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAYMAN |
| Страна производитель | Россия |
| Полка под столешницей | 1 (шт.) |
| Тип полки | Цельная |
| Тип стола | Пристенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 700 мм |
- Цена: 369,77 руб.
