
Блендер Johny Ak/12 Eco Красный
- В наличии 24 ед.
- Код: экп372217
1 011,51 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус - пластик. цвет red. стакан - пластик. объем стакана - 2,5 л. минимальная вместимость 150-200 мл. мотор - 12.000/22.000 об/мин. 2 скорости. Диаметр углублений 120мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Johny |
| Страна производитель | Греция |
| Количество скоростей | 2 |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип блендера | Стационарный |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.66 кг |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Объем кувшина | 2.5 л |
- Цена: 1 011,51 руб.
