
Пароконвектомат RADAX CHEKHOV CC06DYCL
- Нет в наличии
- Код: экп372599
7 830,13 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 867x826x932 мм. Панель управления Цифровая. Вместимость, уровни 6 600х400 - GN1/1. Расстояние между уровнями 80 мм. Частота (Гц) 50/60. Напряжение 400V 3N~ / 230V 3N~. Maкс. температура приготовления 260°С
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radax |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Источник питания | Электричество |
| Количество уровней | 6 |
| Номинальная потребляемая мощность | 10.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Противень | GN 1/1 |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 98 кг |
| Общая высота | 932 мм |
| Общая длина | 867 мм |
| Общая ширина | 822 мм |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Расстояние между уровнями | 80 мм |
- Цена: 7 830,13 руб.
