
Печь Для Пиццы Starfood Sfe1A
- В наличии 10 ед.
- Код: экп373151
476,18 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 560х485х265 мм. Мощность 2 кВт. Напряжение 220 В. Вес 24 кг. Внутренний размер камеры: 415х400х120 мм. Температура: 0-300 °C. Таймер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Starfood |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Количество уровней | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24 кг |
| Внутренняя высота | 120 мм |
| Внутренняя длина | 415 мм |
| Внутренняя ширина | 400 мм |
| Высота | 265 мм |
| Длина | 485 мм |
| Ширина | 560 мм |
- Цена: 476,18 руб.
