
Печь для пиццы STARFOOD SFE11A
- В наличии 3 ед.
- Код: экп373150
745,74 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь для пиццы STARFOOD SFE11A используется на предприятиях общественного питания и торговли для выпечки пиццы и других хлебобулочных изделий. Модель оснащена механической панелью управления и дверцей со смотровым окном.
| Источник тепла | 220 В |
| Количество камер (подов) | 2 |
| Внутренние размеры камеры | 415x400x120 мм |
| Температурный режим | от 0 до 300 °С |
| Мощность | 3 кВт |
| Ширина | 485 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Высота | 430 мм |
| Вес (без упаковки) | 33 кг |
| Страна производства | Китай |
Особенности:
- Таймер для установки длительности приготовления
- Быстрый разогрев и выпекание
- Компактные габариты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Starfood |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Количество уровней | 2 |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение | Настольное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33 кг |
| Внутренняя высота | 120 мм |
| Внутренняя длина | 415 мм |
| Внутренняя ширина | 400 мм |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 485 мм |
| Ширина | 560 мм |
- Цена: 745,74 руб.
