
Фритюрница Starfood Fri-10La
- Нет в наличии
- Код: экп373169
448,64 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 280x460x325 мм. Напряжение 220 В. Мощность 4 кВт. Вес 7,5 кг. Одна ванна ёмкостью 10 л (загрузка 5,7 - 8,7л). С крышкой. 1 фритюрная корзина (220х195х105мм). Температурный режим 50-190 С
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Starfood |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 4 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Высота | 325 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 460 мм |
- Цена: 448,64 руб.
