
Шкаф Расстоечный Starfood 1553001A
- Нет в наличии
- Код: экп373177
1 544,43 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 500x700x1560 мм. Вес 42 кг. Напряжение 220 В. Мощность 2,6 кВт. 13 уровней. Влажность 80-95%. Температурный режим 30-110°C. Нерж.сталь, высота между направляющими 9,4см. Противни 600х400 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Starfood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Расстоечный шкаф |
| Источник питания | Электричество |
| Количество направляющих | 11 шт. |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.6 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расстояние между направляющими | 9.4 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 47 кг |
| Высота | 1560 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: 1 544,43 руб.
