
Мармит- Горшочек Starfood Sb-6000A
- Нет в наличии
- Код: экп373132
233,66 руб.
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 340x340x370 мм. Напряжение 220 В. Мощность 0,4 кВт. Круглая вставка емкостью 10 л с крышкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Starfood |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.6 кг |
| Вид оборудования | Мармит |
| Источник питания | Электричество |
| Назначение | Для первых блюд |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.4 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 10 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 340 мм |
- Цена: 233,66 руб.
