
Миксер Планетарный Starfood Hlb10A
- Нет в наличии
- Код: экп373139
1 190,94 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 380х235х445 мм. Напряжение 220 В. Мощность 0,5 кВт. Вес 16 кг. Откидная рабочая головка. Плавная регулировка скорости. Съемная дежа емкостью 10 л из нерж.стали, 3 насадки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Starfood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Миксер |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Номинальная потребляемая мощность | 450 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 10 л |
| Тип миксера | Планетарный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 445 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 235 мм |
- Цена: 1 190,94 руб.
